Cover |
Ausgabe |
|
Greg Pak (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Guiu Vilanova (Zeichnungen) , 12 weitereRaffaele Ienco (Zeichnungen), Alex Sinclair (Farben), Dean White (Farben), Giada Marchisio (Farben), Jason Keith (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Aaron Kuder (Cover), Richard Isanove (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Greg Pak (Autor*in) + 14 Matthias Wieland (Übersetzung), Guiu Vilanova (Zeichnungen), Raffaele Ienco (Zeichnungen), Alex Sinclair (Farben), Dean White (Farben), Giada Marchisio (Farben), Jason Keith (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Aaron Kuder (Cover), Richard Isanove (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Alyssa Wong (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Justina Ireland (Autor*in) , 17 weitereRodney Barnes (Autor*in), Justin Aardvark (Übersetzung), David Baldeón (Zeichnungen), Guiu Vilanova (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Kei Zama (Zeichnungen), Luca Pizzari (Zeichnungen), Antonio Fabela (Farben), Edgar Delgado (Farben), Felipe Sobreiro (Farben), Giada Marchisio (Farben), Israel Silva (Farben), Ariana Maher (Lettering), Mahmud Asrar (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Alyssa Wong (Autor*in) + 19 Daniel José Older (Autor*in), Justina Ireland (Autor*in), Rodney Barnes (Autor*in), Justin Aardvark (Übersetzung), David Baldeón (Zeichnungen), Guiu Vilanova (Zeichnungen), Ibraim Roberson (Zeichnungen), Kei Zama (Zeichnungen), Luca Pizzari (Zeichnungen), Antonio Fabela (Farben), Edgar Delgado (Farben), Felipe Sobreiro (Farben), Giada Marchisio (Farben), Israel Silva (Farben), Ariana Maher (Lettering), Mahmud Asrar (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 27 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 29 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 29 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 31 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), David Messina (Zeichnungen) , 11 weitereLuke Ross (Zeichnungen), Steve McNiven (Zeichnungen, Cover), Guru-eFX (Farben), Laura Martin (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Frank D'Armata (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 13 Matthias Wieland (Übersetzung), David Messina (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Steve McNiven (Zeichnungen, Cover), Guru-eFX (Farben), Laura Martin (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Travis Lanham (Lettering), Frank D'Armata (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Alyssa Wong (Autor*in) + 12 Justin Aardvark (Übersetzung), Federico Sabbatini (Zeichnungen), Minkyu Jung (Zeichnungen), Ray-Anthony Height (Zeichnungen), Victor Olazaba (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Sara Pichelli (Cover), Nolan Woodard (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Ethan Sacks (Autor*in) + 11 Justin Aardvark (Übersetzung), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Arif Prianto (Farben), Edgar Delgado (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Mattia De Iulis (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
Chris Eliopoulos (Autor*in), G. Willow Wilson (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in) , 12 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Elsa Charretier (Zeichnungen), Javier Pina (Zeichnungen), Matteo Buffagni (Zeichnungen), Ramon Rosanas (Zeichnungen), Chris O’Halloran (Farben), Guru-eFX (Farben), Nick Filardi (Farben), Travis Lanham (Lettering), Patrick Zircher (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in) + 14 G. Willow Wilson (Autor*in), Tom Taylor (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Elsa Charretier (Zeichnungen), Javier Pina (Zeichnungen), Matteo Buffagni (Zeichnungen), Ramon Rosanas (Zeichnungen), Chris O’Halloran (Farben), Guru-eFX (Farben), Nick Filardi (Farben), Travis Lanham (Lettering), Patrick Zircher (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Charles Soule (Autor*in) + 10 Matthias Wieland (Übersetzung), Jesus Saiz (Zeichnungen, Farben), Arif Prianto (Farben), Dan Brown (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), RB Silva (Cover), Guru-eFX (Cover-Farben), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 25 weitereArio Anindito (Zeichnungen), David Wachter (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Guillermo Sanna (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Giada Marchisio (Farben), Ian Herring (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Jim Campbell (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 27 Charles Soule (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen), David Wachter (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Guillermo Sanna (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Giada Marchisio (Farben), Ian Herring (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Jim Campbell (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in) , 25 weitereArio Anindito (Zeichnungen, Cover), David Wachter (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Guillermo Sanna (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Giada Marchisio (Farben), Ian Herring (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Jim Campbell (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 27 Charles Soule (Autor*in), Daniel José Older (Autor*in), Ario Anindito (Zeichnungen, Cover), David Wachter (Zeichnungen), Georges Jeanty (Zeichnungen), Guillermo Sanna (Zeichnungen), Karl Story (Tusche), Marc Deering (Tusche), Mark Morales (Tusche), Sean Parsons (Tusche), Victor Olazaba (Tusche), Annalisa Leoni (Farben), Antonio Fabela (Farben), Carlos Lopez (Farben), Giada Marchisio (Farben), Ian Herring (Farben), Jesus Aburtov (Farben), Jim Campbell (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Ariana Maher (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Joe Sabino (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Rain Beredo (Cover-Farben), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
Greg Pak (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 16 weitereCaspar Wijngaard (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Turini (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Travis Lanham (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Greg Pak (Autor*in) + 18 Simon Spurrier (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Turini (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Travis Lanham (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Simon Spurrier (Autor*in) + 11 Justin Aardvark (Übersetzung), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Edgar Delgado (Farben), Jim Campbell (Farben), Lee Loughridge (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Alyssa Wong (Autor*in), Federico Sabbatini (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen) , 12 weitereMinkyu Jung (Zeichnungen), Natacha Bustos (Zeichnungen), Ray-Anthony Height (Zeichnungen), Robert Gill (Zeichnungen), Victor Olazaba (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Valentina Remenar (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Alyssa Wong (Autor*in) + 14 Federico Sabbatini (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Minkyu Jung (Zeichnungen), Natacha Bustos (Zeichnungen), Ray-Anthony Height (Zeichnungen), Robert Gill (Zeichnungen), Victor Olazaba (Tusche), Rachelle Rosenberg (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Valentina Remenar (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |