Cover |
Ausgabe |
|
Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in) , 20 weitereJason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) + 22 David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 27 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 29 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen, Cover), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Charles Soule (Autor*in), Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in) , 29 weitereGreg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Charles Soule (Autor*in) + 31 Cullen Bunn (Autor*in), Ethan Sacks (Autor*in), Greg Pak (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Luke Ross (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Paolo Villanelli (Zeichnungen), Phil Noto (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Arif Prianto (Farben), Guru-eFX (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Travis Lanham (Lettering), David Marquez (Cover), Matthew Wilson (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Lindsey Cohick (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in) , 21 weitereJason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Taurin Clarke (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) + 23 David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Taurin Clarke (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Martin Fisher (Autor*in) + 7 Carlos Tostes (Zeichnungen, Tusche), Inkbubble Studios (Zeichnungen, Tusche, Farben), Natascha Römer (Zeichnungen, Tusche), Andres Mossa (Farben), Ellen Kunze (Farben), Micaela Tangorra (Farben), Yanic Leipzig (Farben) |
|
Martin Fisher (Autor*in) + 7 Inkbubble Studios (Zeichnungen, Tusche, Farben), Natascha Römer (Zeichnungen, Tusche), René Córdova (Zeichnungen, Tusche), Andres Mossa (Farben), Ellen Kunze (Farben), Micaela Tangorra (Farben), Yanic Leipzig (Farben) |
|
Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in) , 21 weitereJason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Taurin Clarke (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) + 23 David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Taurin Clarke (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Martin Fisher (Autor*in) + 7 Inkbubble Studios (Zeichnungen, Tusche, Farben), Natascha Römer (Zeichnungen, Tusche), René Córdova (Zeichnungen, Tusche), Andres Mossa (Farben), Ellen Kunze (Farben), Micaela Tangorra (Farben), Yanic Leipzig (Farben) |
|
Martin Fisher (Autor*in) + 7 Carlos Tostes (Zeichnungen, Tusche), Inkbubble Studios (Zeichnungen, Tusche, Farben), Natascha Römer (Zeichnungen, Tusche), Andres Mossa (Farben), Ellen Kunze (Farben), Micaela Tangorra (Farben), Yanic Leipzig (Farben) |
|
Greg Pak (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung) , 16 weitereCaspar Wijngaard (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Turini (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Travis Lanham (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Greg Pak (Autor*in) + 18 Simon Spurrier (Autor*in), Michael Nagula (Übersetzung), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Turini (Zeichnungen), Ramón F. Bachs (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Travis Lanham (Lettering), Tommy Lee Edwards (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) + 11 Jason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Leonard Kirk (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Mike del Mundo (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
Robbie Thompson (Autor*in), Justin Aardvark (Übersetzung), Cris Bolson (Zeichnungen) , 17 weitereGeorges Duarte (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roberto Di Salvo (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Erick Arciniega (Farben), Federico Blee (Farben), Giada Marchisio (Farben), Jordan Boyd (Farben), Marco Failla (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Nic Klein (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Robbie Thompson (Autor*in) + 19 Justin Aardvark (Übersetzung), Cris Bolson (Zeichnungen), Georges Duarte (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roberto Di Salvo (Zeichnungen), Stefano Landini (Zeichnungen), Andres Mossa (Farben), Erick Arciniega (Farben), Federico Blee (Farben), Giada Marchisio (Farben), Jordan Boyd (Farben), Marco Failla (Farben), Neeraj Menon (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Nic Klein (Cover), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
Martin Fisher (Autor*in) + 7 Inkbubble Studios (Zeichnungen, Tusche, Farben), Natascha Römer (Zeichnungen, Tusche), Quirino Calderone (Zeichnungen, Tusche), Andres Mossa (Farben), Ellen Kunze (Farben), Micaela Tangorra (Farben), Yanic Leipzig (Farben) |
|
Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in) , 39 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Jason Aaron (Autor*in) + 41 Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Ashley Witter (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Jason Aaron (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in) , 39 weitereAndrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Rod Reis (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Jason Aaron (Autor*in) + 41 Kieron Gillen (Autor*in), Simon Spurrier (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Caspar Wijngaard (Zeichnungen), Cris Bolson (Zeichnungen), Elsa Charretier (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), Kev Walker (Zeichnungen, Tusche), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Will Sliney (Zeichnungen), Wilton Santos (Zeichnungen), Don Ho (Tusche), Gerry Alanguilan (Tusche), Marc Deering (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Walden Wong (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Chris O’Halloran (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jim Campbell (Farben), Jordan Boyd (Farben), Lee Loughridge (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Stéphane Paitreau (Farben), Sunny Gho (Farben), Chris Eliopoulos (Lettering), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Rod Reis (Cover), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
Cullen Bunn (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung) , 18 weitereArio Anindito (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Andres Mossa (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordan Boyd (Farben), Clayton Cowles (Lettering), David Marquez (Cover), Tamra Bonvillain (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) Cullen Bunn (Autor*in) + 20 Kieron Gillen (Autor*in), Matthias Wieland (Übersetzung), Ario Anindito (Zeichnungen), Giuseppe Camuncoli (Zeichnungen), Marc Laming (Zeichnungen), Roland Boschi (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Cam Smith (Tusche), Andres Mossa (Farben), Guru-eFX (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordan Boyd (Farben), Clayton Cowles (Lettering), David Marquez (Cover), Tamra Bonvillain (Cover-Farben), Emily Newcomen (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Tom Groneman (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Dash Aaron (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in) , 38 weitereJason Latour (Autor*in), Kelly Thompson (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Andrea Sorrentino (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), John Cassaday (Zeichnungen, Cover), Jorge Molina (Zeichnungen), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Michael Walsh (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Mike Mayhew (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Simone Bianchi (Zeichnungen), Stuart Immonen (Zeichnungen), Gerry Alanguilan (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Wade von Grawbadger (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Justin Ponsor (Farben), Laura Martin (Farben, Cover-Farben), Lee Loughridge (Farben), Matt Milla (Farben), Paul Mounts (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Sunny Gho (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Charles Beacham (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion) Chris Eliopoulos (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) + 40 Dash Aaron (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Jason Latour (Autor*in), Kelly Thompson (Autor*in), Kieron Gillen (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Andrea Sorrentino (Zeichnungen), Angel Unzueta (Zeichnungen), Emilio Laiso (Zeichnungen), John Cassaday (Zeichnungen, Cover), Jorge Molina (Zeichnungen), Leinil Francis Yu (Zeichnungen), Marco Checchetto (Zeichnungen), Michael Walsh (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Mike Mayhew (Zeichnungen), Salvador Larroca (Zeichnungen), Simone Bianchi (Zeichnungen), Stuart Immonen (Zeichnungen), Gerry Alanguilan (Tusche), Scott Hanna (Tusche), Wade von Grawbadger (Tusche), Andres Mossa (Farben), Antonio Fabela (Farben), Edgar Delgado (Farben), Frank Martin (Farben), Java Tartaglia (Farben), Jordie Bellaire (Farben), Justin Ponsor (Farben), Laura Martin (Farben, Cover-Farben), Lee Loughridge (Farben), Matt Milla (Farben), Paul Mounts (Farben), Rachelle Rosenberg (Farben), Sunny Gho (Farben), Clayton Cowles (Lettering), Joe Caramagna (Lettering), Charles Beacham (Redaktion), Heather Antos (Redaktion), Jordan D. White (Redaktion) |