Cover |
Ausgabe |
|
Alan Moore (Autor*in), Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in) , 46 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Steve Moore (Autor*in), Steve Parkhouse (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Adolfo Buylla (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Alan Davis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), John Stokes (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), James Sinclair (Farben), Laura Allred (Farben), Matt Webb (Farben), Pamela Rambo (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jenny O'Connor (Lettering), Jerry Paris (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Aldrich (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Paul Neary (Redaktion) Alan Moore (Autor*in) + 48 Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Steve Moore (Autor*in), Steve Parkhouse (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Adolfo Buylla (Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen, Cover), Alan Davis (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen, Cover), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), John Stokes (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), James Sinclair (Farben), Laura Allred (Farben), Matt Webb (Farben), Pamela Rambo (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jenny O'Connor (Lettering), Jerry Paris (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Aldrich (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion), Paul Neary (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 42 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche, Cover), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Gil Kane (Cover), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 44 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche, Cover), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Gil Kane (Cover), Chris Sotomayor (Cover-Farben), Jim Shooter (Redaktion), Mark D. Beazley (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover) , 33 weitereMichael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 35 Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover) , 33 weitereMichael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 35 Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Dave Cockrum (Zeichnungen), John Tartaglione (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tony DeZuniga (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Terry Austin (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Howard Bender (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bob Layton (Autor*in, Tusche), Chris Claremont (Autor*in) , 41 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Fleisher (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Tom Palmer (Vorwort, Zeichnungen, Tusche, Farben), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche, Cover), Joe Brozowski (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Stan Goldberg (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 43 Bob Layton (Autor*in, Tusche), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Fleisher (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Tom Palmer (Vorwort, Zeichnungen, Tusche, Farben), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche, Cover), Joe Brozowski (Zeichnungen), Kerry Gammill (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Stan Goldberg (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Bob Layton (Autor*in, Tusche), Chris Claremont (Autor*in) , 39 weitereDavid Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Fleisher (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Tom Palmer (Vorwort, Zeichnungen, Tusche, Farben), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Joe Brozowski (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 41 Bob Layton (Autor*in, Tusche), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Mary Jo Duffy (Autor*in), Michael Fleisher (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Tom Palmer (Vorwort, Zeichnungen, Tusche, Farben), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Joe Brozowski (Zeichnungen), Luke McDonnell (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Chic Stone (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 44 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in, Redaktion), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 46 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in, Redaktion), Michael Golden (Autor*in, Zeichnungen, Farben), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Edgar Delgado (Cover-Farben), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 40 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 42 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Vorwort, Redaktion), Al Williamson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Mike Vosburg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Nelson Yomtov (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Greg Hildebrandt (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in) , 18 weitereLarry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Justin Aardvark (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Ed Stuart (Lettering), John Morelli (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 20 Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Justin Aardvark (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Ed Stuart (Lettering), John Morelli (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in) , 19 weitereLarry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Justin Aardvark (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Ed Stuart (Lettering), John Morelli (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Bob Wiacek (Cover), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 21 Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Justin Aardvark (Übersetzung), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Christie Scheele (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Ed Stuart (Lettering), John Morelli (Lettering), Rick Parker (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Bob Wiacek (Cover), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in) , 25 weitereLouise Simonson (Autor*in, Redaktion), Michael Fleisher (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Joe Brozowski (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in) + 27 Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Louise Simonson (Autor*in, Redaktion), Michael Fleisher (Autor*in), Walter Simonson (Autor*in, Zeichnungen), Al Williamson (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Joe Brozowski (Zeichnungen), Ron Frenz (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche, Redaktion), Frank Giacoia (Tusche), Rudy Nebres (Tusche), Vince Colletta (Tusche), Don Warfield (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Ed Stuart (Lettering), Janice Chiang (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Morelli (Lettering), Ray Burzon (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Salicrup (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 36 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 38 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Mary Jo Duffy (Autor*in), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Ben Sean (Farben), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Petra Goldberg (Farben), Carol Lay (Lettering), Clem Robins (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion) , 18 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Archie Goodwin (Redaktion) Donald F. Glut (Autor*in) + 20 Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen, Cover), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben, Cover), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Archie Goodwin (Redaktion) |
|
Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion) , 20 weitereMichael Nagula (Übersetzung), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Gil Kane (Cover), Tony DeZuniga (Cover), Archie Goodwin (Redaktion) Donald F. Glut (Autor*in) + 22 Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Michael Nagula (Übersetzung), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Gil Kane (Cover), Tony DeZuniga (Cover), Archie Goodwin (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in) , 28 weitereLarry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Chic Stone (Tusche), Christie Scheele (Farben), Digital Chameleon (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Bob Wiacek (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 30 Chris Claremont (Autor*in), David Michelinie (Autor*in), Larry Hama (Autor*in), Mike W. Barr (Autor*in), Wally Lombego (Autor*in), Al Williamson (Zeichnungen), Carlos Garzón (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen, Tusche), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Walter Simonson (Zeichnungen), Alan Kupperberg (Tusche), Chic Stone (Tusche), Christie Scheele (Farben), Digital Chameleon (Farben), Don Warfield (Farben), Glynis Oliver (Farben), Diana Albers (Lettering), Ed Stuart (Lettering), Jim Novak (Lettering), John Costanza (Lettering), John Morelli (Lettering), Rick Parker (Lettering), Rick Veitch (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Bob Wiacek (Cover), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion), Mary Jo Duffy (Redaktion) |
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in) , 33 weitereHoward Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen, Cover), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Digital Chameleon (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 35 Chris Claremont (Autor*in), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Allen Milgrom (Zeichnungen), Bob Wiacek (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Gene Day (Zeichnungen), Herb Trimpe (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Terry Austin (Zeichnungen, Cover), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Walter Simonson (Zeichnungen), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Bob Sharen (Farben), Carl Gafford (Farben), Digital Chameleon (Farben), George Roussos (Farben), Glynis Oliver (Farben), Janice Cohen (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Denise Wohl (Lettering), Irving Watanabe (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Rick Parker (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Chris Claremont (Autor*in) + 12 Carmine Infantino (Zeichnungen), Walter Simonson (Zeichnungen, Cover), Alan Kupperberg (Tusche), Allen Milgrom (Tusche), Frank Giacoia (Tusche), Tom Palmer (Tusche), Glynis Oliver (Farben), Ray Burzon (Lettering), Shelly Leferman (Lettering), Danny Fingeroth (Redaktion), Jim Shooter (Redaktion), Louise Simonson (Redaktion) |
|
|
|
Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion), Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen) , 9 weitereRoy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Terry Austin (Zeichnungen, Cover), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Janice Cohen (Farben), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) Archie Goodwin (Autor*in, Redaktion) + 11 Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Carmine Infantino (Zeichnungen, Cover), Terry Austin (Zeichnungen, Cover), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche), Janice Cohen (Farben), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Jim Shooter (Redaktion) |
|
Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen) + 10 Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Farben), Frank Springer (Tusche), Carl Gafford (Farben), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Gil Kane (Cover), Tony DeZuniga (Cover), Archie Goodwin (Redaktion) |
|
|
|
Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion) , 9 weitereAlan Kupperberg (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Frank Springer (Tusche), Carl Gafford (Farben), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Gil Kane (Cover), Tony DeZuniga (Cover), Archie Goodwin (Redaktion) Donald F. Glut (Autor*in) + 11 Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Frank Springer (Tusche), Carl Gafford (Farben), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Gil Kane (Cover), Tony DeZuniga (Cover), Archie Goodwin (Redaktion) |
|
Donald F. Glut (Autor*in), Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion) , 17 weitereAlan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Archie Goodwin (Redaktion) Donald F. Glut (Autor*in) + 19 Howard Chaykin (Autor*in, Zeichnungen), Roy Thomas (Autor*in, Redaktion), Alan Kupperberg (Zeichnungen), Steve Leialoha (Zeichnungen, Tusche, Farben), Tom Palmer (Zeichnungen, Tusche, Farben), Bill Wray (Tusche), Frank Springer (Tusche), Rick Hoberg (Tusche), Carl Gafford (Farben), Glynis Oliver (Farben), Marie Severin (Farben), Paty Cockrum (Farben), Carol Lay (Lettering), Jim Novak (Lettering), Joe Rosen (Lettering), John Costanza (Lettering), Mike Royer (Lettering), Tom Orzechowski (Lettering), Archie Goodwin (Redaktion) |